Главный тренер сборной Финляндии Канерва настроен сместить Украину со второго места группы D

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3891
Комментариев 0
Главный тренер сборной Финляндии Канерва настроен сместить Украину со второго места группы D
Маркку Канерва. Фото: Alamy

Маркку Канерва считает, что его подопечным по силам занять второе место квалификации ЧМ-2022, получив максимальный результат в оставшихся трех матчах.

На данный момент Финляндия занимает четвертое место группы D с пятью баллами и тремя играми в запасе. Канерва настраивает игроков финской сборной на победы в оставшихся матчах:

«Это сверхтяжелая группа. Франция является чемпионом мира. Мы знали, что они будут на первом месте, а остальные сборные будут вести борьбу за вторую строчку. Настроены занять это второе место. Казахстан доказал, что является качественной командой, набрав три очка в такой непростой группе», – цитирует Канерву официальный сайт УЕФА.

Читайте также «Ограничить в свободе действий Джеко и навязать борьбу»: экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей раскрыл секрет успеха на матч с Боснией «Ограничить в свободе действий Джеко и навязать борьбу»: экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей раскрыл секрет успеха на матч с Боснией

Напомним, что последний матч квалификации сборная Финляндии проиграла Украине со счетом 1:2. Победа позволила команде Петракова занять второе место группы, которое можно укрепить в сегодняшнем поединке против Боснии и Герцеговины.

Финляндия сегодня в 17:00 сыграет с Казахстаном. Затем подопечным Канервы предстоит выездная игра с Боснией (13 ноября) и домашняя встреча с Францией (16 ноября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.