Главный тренер Тоттенхэма Нуну Санту: «Решение Кейна остаться — радость для всех»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1015
Комментариев 0
Главный тренер Тоттенхэма Нуну Санту: «Решение Кейна остаться — радость для всех»
Нуну Эшпириту Санту. Фото: Shropshire Star

Наставник «шпор» отреагировал на завершение эпопеи с уходом главной звезды клуба

Главный тренер Тоттенхэма Нуну Эшпириту Санту отреагировал на решение Харри Кейна провести текущий сезон в Северном Лондоне.

«Просто фантастическая новость. С тех пор как Харри присоединился к нам, он работает, и мы это ценим. Его отношение к тренировкам было прекрасным. Теперь все решено, Харри будет с нами.

Он может выйти на поле уже завтра против Пасуша. Это отличная новость для всех. Мы рады сохранению одного из лучших игроков мира. Хорошо, что теперь у нас есть дополнительный вариант на сезон», — приводит слова тренера Sky Sports. 

Главным претендентом на Кейна числился Манчестер Сити, который был готов выложить за капитана сборной Англии 120 миллионов евро. 

Читайте также Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета Роналду, Мбаппе, Кейн и другие переходы, которые могут состояться до конца лета

В сезоне 2020/21 Харри Кейн провел 49 матчей за Тоттенхэм во всех турнирах, на его счету  33 забитых мяча и 17 ассистов.

Следующий матч команда Нуну Эшпириту Санту проведет 19 августа в рамках плей-офф отбора Лиги конференций против Пасуш де Феррейры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.