Ман Сити не установит новый трансферный рекорд АПЛ: Кейн объявил о решении остаться в Тоттенхэме

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1662
Комментариев 0
Ман Сити не установит новый трансферный рекорд АПЛ: Кейн объявил о решении остаться в Тоттенхэме
Харри Кейн. Фото твиттер Harry Kane

Нападающий «шпор» Харри Кейн сообщил о своем решении не менять клубную прописку в этом сезоне.

Вокруг Харри Кейна в последнее время ходили слухи по поводу его возможного перехода в Манчестер Сити. На фоне возобновления тренировок Кейна в составе «шпор», Харри сообщил о своей клубной прописке на этот сезон в социальных сетях.

Читайте также Кейн вернулся к тренировкам с Тоттенхэмом на фоне слухов о Ман Сити Кейн вернулся к тренировкам с Тоттенхэмом на фоне слухов о Ман Сити

«Было невероятно видеть прием фанатов «Шпор» в воскресенье и читать некоторые сообщения поддержки, которые я получил за последние несколько недель. Этим летом я останусь в Тоттенхэме и буду на все 100% сосредоточен на том, чтобы помочь команде добиться успеха» - сообщил Харри Кейн в своем твиттере.

Читайте также Манчестер Сити готов побить свой же трансферный рекорд Англии ради подписания Кейна Манчестер Сити готов побить свой же трансферный рекорд Англии ради подписания Кейна

Напомним, что Манчестер Сити готовы были побить трансферный рекорд Англии, предложив за Харри Кейна 120 миллионов евро. Нынешний трансферный рекорд принадлежит так же Манчестер Сити, 110 миллионов евро они выложили за хавбека Астон Виллы Джека Грилиша.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.