Кейн вернулся к тренировкам с Тоттенхэмом на фоне слухов о Ман Сити

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1639
Комментариев 0
Кейн вернулся к тренировкам с Тоттенхэмом на фоне слухов о Ман Сити
против

Форвард «шпор» вновь начал заниматься в составе лондонской команды.

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн возобновил тренировки. Игрок сборной Англии впервые в этом сезоне занимался вместе с одноклубниками. До сегодняшнего дня он находился в изоляции после возвращения из отпуска, сообщает Sky Sports.

Напомним, что в начале месяца 28-летний бомбардир не вернулся в расположение лилово-белых. СМИ связывали это с бойкотом с целью надавить на руководство Тоттенхэма и перейти в Манчестер Сити.

Читайте также Манчестер Сити готов побить свой же трансферный рекорд Англии ради подписания Кейна Манчестер Сити готов побить свой же трансферный рекорд Англии ради подписания Кейна

Затем Кейн все же приехал в клуб из Северного Лондона и обратился к фанатам.

В минувшем сезоне на счету игрока 49 проведенных матчей за «шпор» во всех турнирах, в которых он отличился 33 голами и 17 ассистами. Контракт Кейна с Тоттенхэмом действителен до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 120 миллионов евро.

Следующий матч команда Нуну Эшпириту Санту проведет 19 августа в рамках плей-офф отбора Лиги конференций против Пасуш де Феррейры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.