Главный тренер Вест Бромвича заявил, что руководство АПЛ помогает вылететь команде в Чемпионшип

Просмотров 1608
Комментариев 0
Главный тренер Вест Бромвича заявил, что руководство АПЛ помогает вылететь команде в Чемпионшип

Сэм Аллардайс недоволен календарём команды.

Главный тренер «дроздов» Сэм Аллардайс заявил, что Премьер-лига пытается помочь вылететь его команде в низшую лигу после того, как им сказали сыграть с Ньюкаслом в воскресенье в 12 часов.

Английский специалист считает, что время начала матча против команды Стива Брюса слишком раннее после домашнего поражения в четверг вечером от Эвертона, тем более что у «сорок» была свободная неделя.

Читайте также Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков

«Мы спросили, можем ли мы сыграть в следующий понедельник, и они (Премьер-лига, —прим.) отказались. И что нам тогда делать? Играйте в 12 часов воскресенья.

Спасибо вам большое, это очень мило с вашей стороны в Премьер-лиге, что вы помогаете нам понизиться в классе или пытаетесь понизить нас. Вот как это назывется.

Вы можете запросить другую дату или время, но всё, о чем мы просили, полностью проигнорировали», — передаёт слова менеджера The Guardian.

Читайте также В Англии названа причина продолжительного отпуска основного вратаря Манчестер Юнайтед В Англии названа причина продолжительного отпуска основного вратаря Манчестер Юнайтед

Гнев Аллардайса был усилен осознанием того, что время его команды, занимающей 19-е место, уходит. «Если мы обыграем Ньюкасл, мы окажемся всего в шести очках от них, но, если мы проиграем, мы окажемся на расстоянии 12 очков, что чрезвычайно усложнит нам жизнь», — сказал он.

Матч Вест Бромвич — Ньюкасл состоится в воскресенье на домашней арене «дроздов».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.