Главный вратарь страны: видео лучших сейвов Бущана в благотворительных матчах Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 866
Комментариев 0

Георгий Бущан показал просто замечательную игру в благотворительных матчах Динамо Киев под лозунгом Match for Peace.

В апреле чемпион Украины провел серию выставочных игр с целью информирования международного сообщества об ужасной войне в Украине и сбор средств для поддержки украинцев, пострадавших от войны с российским агрессором.

Бело-синие в рамках благотворительных игр собрали 22 миллиона гривен. Соперниками киевлян стали Легия (3:1), Галатасарай (3:1), Клуж (0:0), Боруссия  Д (2:3) и Динамо Загреб (2:2).

Портал Football Hub сделал подборку невероятных сейвов голкипера бело-синих в поединках с Клужем, дортмундской Боруссией, Динамо Загреб и Базелем.

Отметим, что после поединка с 20-кратным чемпионом Швейцарии 11 игроков Динамо, среди которых и Бущан, прибыли в расположение сборной Украины. Сине-желтые ведут подготовку к полуфинальному матчу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией.

Читайте также Россиянин не попал в заявку: видео яркой победы Динамо над 20-кратным чемпионом Швейцарии Россиянин не попал в заявку: видео яркой победы Динамо над 20-кратным чемпионом Швейцарии

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с командой Шотландии. Победитель этого матча четырьмя днями позже в Кардиффе поспорит за путевку на ЧМ-2022 с Уэльсом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.