«Глаза открой!»: Вирт накинулся на судью после скандального гола Ворсклы в ворота Вереса – видео из Ровно

Просмотров 1159
Юрий Вирт. Фото: НК Верес

В поединке 17-го тура украинской Премьер-лиги между ровенский Вересом и полтавской Ворсклой, который проходит в эти минуты, случился скандал.

На 25-й минуте матча игроки Ворсклы открыли счет после гола авторства Тауляна Сефери, однако перед этим мяч покинул пределы поля, а арбитры этого не заметили.

После свистка на перерыв главный тренер Вереса Юрий Вирт не сдержал эмоций в адрес арбитра Юрия Иванова.

«Глаза открой, б**ть», – накинулся наставник Вереса на судью.

▶️ Видео скандального гола Сефери и эмоционального эпизода Юрия Вирта с арбитром смотрите в телеграм-канале FanDay

В начале второго тайма ровенская команда сравняла счет, мяч в свои ворота отправил защитник Ворсклы Василий Кравец. На 60-й минуте ровенская команда вышла вперед благодаря точному удару Николая Гайдучика. Но Ворскла отыгралась, когда Сефери сделал дубль. Матч завершился ничьей 2:2.

Добавим, что Верес имел ужасную серию из пяти поражений подряд. На данный момент команда Вирта занимает 12-е место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.