«Год назад были последними, а сейчас занимаем третье место»: Пихаленок порассуждал о метаморфозах Днепра-1

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 564
Комментариев 0
«Год назад были последними, а сейчас занимаем третье место»: Пихаленок порассуждал о метаморфозах Днепра-1
Александр Пихаленок, фото: ФК Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок высказался о разгроме ФК Мариуполь в заключительном матче 2021 года.

Команда Игора Йовичевича на выезде уверенно разобралась с аутсайдером УПЛ (3:0). Второй гол с пенальти на счету как раз таки Пихаленка.

Игрок после поединка не скрывал радости от промежуточного результата Днепра-1 — единоличного третьего места в чемпионате Украины.

«Конечно, ощущения радостные, ведь мы долго шли к этому, чтобы от матча к матчу продолжать победную серию. И то, к чему мы все стремились — исполнилось. Надеюсь, что все так дальше и будет продолжаться.

Путь прошел нелегкий. В этом награда всей команды. Пришлось увидеть, как все это изменилось: год назад были последними, потом мы заняли седьмое место в чемпионате, а сейчас занимаем третье место. Дай Бог, чтобы дальше все так и продолжалось, а наши результаты росли только вверх», — цитирует футболиста пресс-служба Днепра-1.

Читайте также Видео шестого триумфа кряду: 14-й гол Довбика и дебютный мяч Билла принесли Днепру-1 разгромную победу над ФК Мариуполь Видео шестого триумфа кряду: 14-й гол Довбика и дебютный мяч Билла принесли Днепру-1 разгромную победу над ФК Мариуполь

Команда Игора Йовичевича зимует на третьем месте, а Мариуполь уходит на паузу в статусе последнего коллектива УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.