Гол динамовца Рамиреса не помог Венесуэле в матче с Бразилией, Аргентина с Месси не смогла обыграть Парагвай

Просмотров 1867
Габигол. Фото: fifa.com

Сыграны два матча квалификации в Южной Америки на Чемпионат мира-2022.

Сборная Аргентины на выезде не смогла переиграть Парагвай. Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что весь матч на поле провел аргентинец Лионель Месси.

В другом матче сборная Бразилии добыла выездную победу над командой Венесуэлы – 3:1. Венесуэльцы открыли счет на 11-й минуте — отличился нападающий киевского Динамо Эрик Рамирес.

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Во втором тайме бразильцы забили три мяча. На 71-й минуте отличился Маркиньос, на 85-й с пенальти забил Габигол, а точку на шестой компенсированной минуте поставил вышедший на замену Антони.

Команда Тите выиграла девятый матч из девяти и уверенно возглавляет таблицу отборочного турнира в Южной Америке с 27 очками. Аргентина – вторая, набрав 19 очков. Замыкает тройку сильнейших Уругвай (16), а далее в зоне выхода располагаются Колумбия (14) и Эквадор (13). Венесуэльцы идут последними - четыре очка.