Гол и ассист Миколенко помогли Эвертону добыть яркую победу перед игрой с Динамо: видео феерии украинца

Просмотров 3095
Виталий Миколенко в матче с Блэкпулом. Фото: Эвертон

Эвертон Виталия Миколенко после завершения американского турне вернулся в Англию, где провел спарринг против Блэкпула из местного Чемпионшипа.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда хотели реабилитироваться перед болельщиками за два поражения в США от Арсенала (0:2) и Миннесоты (0:4). Эвертон по возвращению в Англию наконец-то порадовал своих фанатов результативными действиями.

В стартовые 11 минут Эвертон обеспечил себе перевес в два мяча: на шестой минуте Миколенко замкнул подачу Патерсона с фланга.

Затем Дэвис откликнулся на передачу Рондона, переправив мяч в сетку. До перерыва Блэкпул стараниями Медина отквитал один мяч.

Во второй половин роль хедлайнера на себя примерил Деле Алли, отметившись дублем на «Блумфилд Роуд». Первый гол опального англичанина случился при участии Миколенко.

Блекпул в промежутке между голами Деле провел еще один мяч благодаря точному удару Конноли. Финальный свисток зафиксировал победу Эвертона со счетом 4:2.

Следующий спарринг Эвертон проведет в пятницу, 29 июля, против Динамо на «Гудисон Парк». Начало поединка — 21:45.

Читайте также Лэмпард за Украину: легенда АПЛ поддержал инициативу Эвертона касаемо беженцев — детали акции Лэмпард за Украину: легенда АПЛ поддержал инициативу Эвертона касаемо беженцев — детали акции