Гол хавбека Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций: видео мощнейшего штрафного в исполнении Назарины

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6336
Комментариев 0
Гол хавбека Зари претендует на звание лучшего в Лиге конференций: видео мощнейшего штрафного в исполнении Назарины
Егор Назарина празднует гол с одноклубниками, фото: ФК Заря

Полузащитник Зари Егор Назарина может выиграть индивидуальный приз.

Завершился дебютный розыгрыш Лиги конференций. Победителем новосозданного турнира стала Рома, которая в финале минимально обыграла Фейеноорд (1:0).

После определения триумфатора самое время раздать индивидуальные награды. К примеру, УЕФА предлагает всем желающим проголосовать за лучший гол турнира. В перечень из 10 забитых мячей попал и представитель Зари Назарина.

Технические наблюдатели включили пушечный удар со штрафного в ворота Буде-Глимт в исполнении украинца. Тот мяч был забит в рамках матча шестого тура группового этапа, в котором Заря упустила победу (1:1).

Норвежцы в итоге дошли до четвертьфинала, в котором не смогли пройти победителя в лице Ромы, которая также выступала в одной группе с Зарей и болгарским ЦСКА София.

Читайте также Выше Интера и Аталанты, но ниже Зенита: определились итоговые места Шахтера и Динамо в рейтинге УЕФА Выше Интера и Аталанты, но ниже Зенита: определились итоговые места Шахтера и Динамо в рейтинге УЕФА

Напомним, что в квартете С луганчане заняли третье место, добыв, помимо ничьи, две победы над ЦСКА и опередив болгар в итоговой таблице.

Проголосовать за понравившийся гол можно по ссылке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.