Гол Кулача принес Динамо волевую победу над Газиантепом в матче с пятью голами (Видео)

Александр Калинин
Просмотров 5363

Бело-синие сумели вырвать победу в тяжелом и результативном контрольном поединке.

Сегодня, 25 июля, Динамо провело очередной товарищеский матч на сборе в Австрии. Соперником бело-синих выступил турецкий Газиантеп.

Главный тренер киевлян Мирча Луческу выставил на матч следующий стартовый состав:

Игра началась с быстрого гола турков. Уже на 4-й минуте забил Сагал. Динамо это не смутило, оно начало нагнетать ситуацию у ворот соперника, имело несколько моментов и сумело сравнять счет.

На 27-й минуте головой отличился Попов. Не успела пройти минута как чемпионы Украины и вовсе вышли вперед — автоголом отличился Эрсой.

Во второй половине встречи у Динамо на поле появились Бущан, Шабанов, Дубинчак, Шепелев, Кендзёра, Буяльский, Де Пена, Родригес и Кулач.

Читайте также «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо «Рамирес может сотворить нечто такое, чего никто не ждет»: форвард – глазами украинца, хорошо знающего новичка Динамо

И снова тайм начался с быстрого гола Газиантепа, на 49-й минуте забил Максим. Но киевляне вновь не стушевались, а даже сумели нанести быстрый ответ. На 52-й минуте Кулач во второй раз в матче вывел столичный клуб вперед. Для Владислава данный гол стал уже третьим на сборах. Этот точный удар стал решающим в матче.

Финальный свисток арбитра зафиксировал трудную победу Динамо со счетом 3:2. Напомним, что 1 августа подопечные Мирчи Луческу в Киеве в рамках второго тура УПЛ сыграют против Вереса.