Гол Малиновского ПСЖ вывел Марсель в 1/4 финала Кубка Франции: видео победного удара украинского полузащитника

Просмотров 2564
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

В среду, 8 января, состоялся поединок 1/8 финала Кубка Франции, в котором Марсель на своем стадионе принимал ПСЖ. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

В основном составе Марселя вышел украинский полузащитник Руслан Малиновский, которому суждено было стать героем этого матча.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 31-й минуте Марсель заработал пенальти, который реализовал Алексис Санчес. В компенсированное время к первому тайму гости сравняли счет. Неймар исполнил подачу с углового, а Серхио Рамос ударом головой отправил мяч в ворота.

Видео голов Санчеса, Рамоса и Малиновского смотрите в нашем телеграм-канале

А на 57-й минуте пришло время Малиновского. Мяч отскочил за пределы штрафной, где его подхватил Руслан, который, не раздумывая, блестяще пробил под левую стойку. Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма оказался неспособным дотянуться до мяча.

На 79-й минуте Лионель Месси имел прекрасный шанс сравнять счет, но мяч после его удара пролетел мимо ворот. Больше забитых мячей в этой игре не было. Добавим, что Малиновский провел на поле весь матч.

Марсель обыграл ПСЖ со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал Кубка Франции.