Гол Мхитаряна не помог Роме увезти очки из Милана, Интер празднует третью победу подряд

Просмотров 769

Подопечные Антонио Конте вышли на поле в роли чемпионов Серии А, а вот «волки» продолжают вести войну за зону еврокубков.

И уже в первом тайме оба итальянских клуба устроили для зрителей настоящую голевую феерию, забив трижды.

Читайте также Роналду забил 100-й гол за Ювентус и помог одержать победу над Сассуоло, Буффон отбил пенальти Роналду забил 100-й гол за Ювентус и помог одержать победу над Сассуоло, Буффон отбил пенальти

Сперва Марсело Брозович получил пас от Маттео Дармиана, прорвался сквозь двух защитников и оставил не у дел вратаря Ромы, а затем Ромелу Лукаку отдал поперечный пас на Матиаса Весино, который неотразимо пробил с линии штрафной – 2:0 в пользу чемпионов Италии.

Рома не стушевалась, экс-игрок Шахтера Генрих Мхитарян получил мяч от Эдина Джеко и пробил мимо Андрея Раду в дебютном матче румынского голкипера за Интернационале. Для армянина этот мяч стал 11-м в текущем сезоне Серии А.

Читайте также Очередной ассист Малиновского помог Аталанте вернуться на второе место в Серии А (Видео) Очередной ассист Малиновского помог Аталанте вернуться на второе место в Серии А (Видео)

Вторая половина встречи отметилась парой острых атак с обеих сторон, а на 90-й минуте встречи Лукаку окончательно «похоронил» римлян, реализовав ассист Ашрафа Хакими – 3:1, финальный свисток резюмировал уверенную победу чемпионов.

Рома после этого поражения усложнила себе жизнь, ведь Сассуоло приблизился к седьмому месту на два очка.