Гол Пасича принес Вересу боевую ничью в товарищеском матче против седьмой команды Чехии

Просмотров 612
Верес - Градец Кралове. Фото: Instagram

От дебютного поражения на сборе в Турции ровенский клуб спас единственный мяч Пасича.

Верес провел свою первую игру на зимнем сборе в Турции. Соперником украинского клуба стал чешский Градец Кралове – бывший чемпион, сейчас занимающий седьмое место лиги.

К 20-й минуте чехи повели в счете. Гол забил Адам Влканова. Все 50 минут Верес пытался отыграться и сумел это сделать. Единственный и спасительный мяч команды Вирта забил полузащитник Геннадий Пасич. 1:1 к финальному свистку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK VERES RIVNE⚽️🇺🇦 (@veres.club)

В следующей встрече Вересу предстоит сыграть против еще одного представителя чешской лиги – Карвины. Игра состоится 29 января. После этого на ровенский клуб сыграет еще семь спаррингов.

Читайте также Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов Нападающий Шальке и игрок Шахтера: Верес рассказал о возможном усилении из именитых клубов

Напомним, что в феврале состоится товарищеский турнир Winter Cup 2022, где «красно-черные» встретятся с Металлистом, Полесьем и Черноморцем. Турнир пройдет с 3 по 12 февраля в турецком Белеке.