Гол в компенсированное время, дебют Кобина: как сыграли Заря и Ингулец

Просмотров 90

В воскресенье, 4 августа, матче первого тура украинской Премьер-лиги луганская Заря встречалась с петровским Ингульцом. Поединок завершился

• Ингулец после годичного перерыва вернулся в УПЛ.
  • Ингулец пропустил 100-й гол в УПЛ (второй мяч в игре 2).
  • Безничейная гостевая серия Ингульца в УПЛ длится пять матчей: победа и четыре поражения.
  • Во втором для себя клубе УПЛ в статусе главного тренера дебютировал Василий Кобин, который ранее возглавлял Минай.

Первый тайм был довольно насыщенным на моменты – болельщики увидели сразу два забитых мяча. Сначала Башич роскошным ударом из-за пределов штрафной забил первый гол во встрече, а уже через 13 минут Белоцерковец сравнял счет.

ВИДЕО ЗАБИТЫХ МЯЧЕЙ В МАТЧЕ ЗАРЯ – ИНГУЛЕЦ СМОТРИТЕ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ ОНЛАЙН

Во втором тайме все шло к ничьей между командами, однако Яцык в конце матча вырвал победу для Зари.

Чемпионат Украины

1-й тур

Заря – Ингулец – 2:1

Голы: Башич, 16 (1:0). Белоцерковец, 29 (1:1). Яцык, 90+2 (2:1).

• В следующем матче УПЛ Заря пожалует в гости к одесскому Черноморцу. Игра запланирована на 10 августа. Начало – в 15:30.
  • Ингулец в тот же день сыграет в гостевом поединке против ковалевского Колоса. Начало матча запланировано на 18:00.