Гол Яремчука не помог Бенфике в дерби с Порту

Просмотров 6284

В матче 16-го тура чемпионата Португалии Порту на своем стадионе принимал Бенфику.

Поединок завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе лиссабонской команды забитым мячом отметился Роман Яремчук.

Украинский форвард отличился на 47-й минуте. Через две минуты гости остались в меньшинстве после удаления Алмейды, а Яремчук был заменен на 52-й минуте.

Отметим, что Яремчук забил во втором подряд поединке чемпионата.

На данный момент в активе 26-летнего украинского форварда шесть забитых мячей в 11 матчах чемпионата Португалии. Также Роман отдал две голевые передачи.

После 16-и туров в активе «орлов» 37 очков и третье место в чемпионате. Порту идет на первом месте, имея 44 очка, как и Спортинг.

Читайте также Угроза для Яремчука? Главный тренер Бенфики Жезуш расторг контракт с командой украинского форварда Угроза для Яремчука? Главный тренер Бенфики Жезуш расторг контракт с командой украинского форварда

Напомним, что перед матчем с Порту Бенфика осталась без главного тренера Жорже Жезуша, который прекратил сотрудничество с лиссабонским клубом и вернулся в Фламенго.