Гола Довбика для триумфа не хватило: Рома после замены украинца упустила победу над Атлетиком в Лиге Европы

Просмотров 33

26 сентября свой матч в Лиге Европы провела Рома Артема Довбика. Итальянский клуб упустил победу над испанским Атлетик Бильбао (1:1).

Рома Артема Довбика не сумела победить в стартовом матче Лиги Европы. Римляне упустили победу с Атлетиком Бильбао (1:1).

Довбик вывел вперед «волков» на 32-й минуте, замкнув подачу партнера, забив единственный гол своей команды в матче. Он вышел на поле в стартовом составе и провел на поле 80 минут, после чего его заменил узбек Эльдор Шолмуродов. После замены украинца Айтор Паредес сумел восстановить паритет в счете.

Видео гола Артема Довбика в ворота Атлетика доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

Портал WhoScored поставил форварду сборной Украины оценку 7,0. SofaScore оценил его игру в 7,2.

• Следующий матч во втором по значимости еврокубке Рома проведет 3 октября.
  • Римляне сыграют на выезде против шведского Эльфсборга в 22:00 по Киеву.