И гола в стиле Марадоны не хватило: Черноморец дома избежал поражения от Ингульца – Григорчук пока без побед

Просмотров 756
Черноморец сыграл вничью с Ингульцом. Фото: УПЛ

В рамках третьего тура украинской Премьер-лиги Черноморец в Одессе принимал Ингулец из Петрово. Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

• Пропускная выездная клубная рекордная серия Ингульца продолжается в УПЛ 12 матчей – 20 голов.
  • Безголевая серия Черноморца в УПЛ длилась 330 минут.
  • Безвыигрышная гостевая серия Ингульца длится в УПЛ восемь матчей: четыре ничьих и четыре поражения.
  • 60-й домашний матч Романа Григорчука у руля разных клубов УПЛ.

Черноморец на правах хозяев поля с первых минут завладел инициативой. На девятой минуте Брагару пробил с хорошей позиции, но удар получился слишком слабым и не составил труда для голкипера Ингульца.

В середине первого тайма одесситы в течение двух минут имели два прекрасных момента открыть счет. Сначала Фили нашел передачей Юсова, но тот в решающий момент не попал по мячу. В следующей атаке уже сам Фили из убойной позиции не сумел поразить цель.

Гости ответили результативнее. На 33-й минуте шикарный мяч забил Запорожец. Капитан Ингульца пробежался по флангу через пол поля в стиле Марадоны и из-за пределов штрафной площади запустил мяч точно в дальний угол ворот.

Второй тайм также начался с атак Черноморца. На 57-й минуте Брагару пробил в ближний угол, но вратарь гостей Паламарчук справился с непростым ударом.

Через семь минут голкипер Ингульца потащил удар Брагару, через мгновение Черноморец сравнял счет. Манджрекар Джеймс головой вколачивает мяч в сетку после подачи Кравченко с углового.

На 83-й минуте Черноморец получил право на штрафной. После навесной передачи Войтиховский пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой. Как не старались хозяева, но забить еще оидн мяч не смогли. Черноморец при Романе Григорчуке пока без побед.

Читайте также Гендиректор Зари Оганов: «Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и Динамо отпустило к нам своих игроков» Гендиректор Зари Оганов: «Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и Динамо отпустило к нам своих игроков»