Голкипер Реала назвал пятерку лучших вратарей современности и кумиров детства

Просмотров 4356
Комментариев 0
Голкипер Реала назвал пятерку лучших вратарей современности и кумиров детства

Тибо Куртуа не отличается лишней скромностью и включил в топ-5 и себя.

Также в список бельгийца вошли голкиперы Атлетико, Барселоны, Ливерпуля и Баварии:

«Сейчас уровень голкиперов очень высок. Облак, тер Штеген, Алисон, я… Все мы примерно одного возраста и относимся к одному поколению. Нойер тоже по-прежнему в порядке. Лучших я назвал, а право распределить места оставлю людям».

Читайте также Футболисты Ливерпуля подверглись расизму после матча с Реалом. Клуб выступил с заявлением Футболисты Ливерпуля подверглись расизму после матча с Реалом. Клуб выступил с заявлением

Кроме этого, вратарь Реала поделился с журналистами о кумирах своего детства.

«Я фанател от Касильяса, но позже, повзрослев, понял, что он ниже меня и у него другой стиль. Потом я начал следить за ван дер Саром, который также был моим кумиром. Еще я восхищался Чехом. И Буффон! Он легенда. В плане ориентира на позиции это скорее был ван дер Сар», —приводит слова Куртуа AS.

Читайте также Куртуа о победе Реала над Ливерпулем: «Думал, что мне придется сделать больше сейвов» Куртуа о победе Реала над Ливерпулем: «Думал, что мне придется сделать больше сейвов»

28-летний бельгиец выступает за Реал с 2018 года. За это время он провел 89 матчей в футболке сливочных и пропустил 79 голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.