Куртуа о победе Реала над Ливерпулем: «Думал, что мне придется сделать больше сейвов»

Просмотров 4348
Комментариев 0
Куртуа о победе Реала над Ливерпулем: «Думал, что мне придется сделать больше сейвов»

Сливочные одержали уверенную победу на мерсисайдцами (3:1) в рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов.

Вратарь Реала Тибо Куртуа сказал, что ожидал более тяжелого поединка, но уверен, что вторая игра между командами пройдет по другому сценарию.

«Думал, что мне придется сделать больше сейвов — Ливерпуль здорово играет в нападении, но мы отлично оборонялись. Буду рад, если второй матч сложится так же, как первый, но что-то подсказывает мне, что он будет другим» — приводит слова Куртуа официальный сайт УЕФА.

Читайте также Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео) Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео)

Также голкипер королевского клуба считает, что у его команды хорошие шансы выйти в полуфинал Лиги чемпионов:

«Мы не предоставили много шансов сопернику, это хороший знак перед субботним матчем с Барселоной и ответной встречей на следующей неделе. Теперь у нас хорошие шансы на выход в следующий раунд, но мы знаем, что играть на Энфилде всегда непросто».

Читайте также Винисиус вчерашним дублем установил сразу два рекорда Лиги Чемпионов Винисиус вчерашним дублем установил сразу два рекорда Лиги Чемпионов

Отметим, что во вчерашнем матче Ливерпуль нанес семь ударов по воротам Куртуа, и лишь один из них пришелся в створ. Это был гол Мохаммеда Салаха на 51-й минуте поединка. 

Ответный матч между Реалом и Ливерпулем состоится на «Энфилде» 14 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.