Голландский легионер Аталанты назвал Малиновского дерьмовым футболистом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3209
Комментариев 0
Голландский легионер Аталанты назвал Малиновского дерьмовым футболистом

Ханс Хатебур жестко пошутил об игровых качествах украинского футболиста, чтобы потом рассыпаться ему в комплиментах.

Правый защитник Аталанты Ханс Хатебур рассказал, как относится к своему украинскому партнеру по команде Руслану Малиновскому.

Читайте также «У Дженоа не хватит денег»: хавбек Аталанты Малиновский оценил перспективы вновь поработать с Шевченко «У Дженоа не хватит денег»: хавбек Аталанты Малиновский оценил перспективы вновь поработать с Шевченко

«Охарактеризовать Малиновского как игрока? Дерьмо. Шучу, конечно. Важный игрок с феноменальной левой ногой. Он сильный, мощный. Когда у него мяч и под левой, то сложно предугадать, откуда он ударит. Руслан может организовать шедевр, когда этого никто не ждет. Никто в Италии не забивает больше из-за пределов штрафной, чем Малиновский. Этим все сказано. 

Почему у него было непростое начало сезона? Все из-за операции. Когда не проходишь подготовку на старте сезона, это большая разница. Он тяжело работал, набирал форму и лечился. Вижу его каждый день – в последний месяц он уже вошел в ритм. Он в форме. Малиновский вернулся», – отметил голландец в интервью You-Tube-каналу pressing.

Читайте также «Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым «Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым

В этом сезоне Малиновский Малиновский забил пять голов и отдал одну передачу в 21 матче за Аталанту во всех турнирах. На счету Хатебура всего пять поединков. 

Сегодня Аталанта в рамках 19-го тура чемпионата Италии сыграет на выезде с Дженоа Андрея Шевченко. Встреча начнется в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.