«Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 15103
Комментариев 0
«Кто и кого набрал, останется между нами»: Малиновский подвел черту под конфликтом с Петраковым
Руслан Малиновский. Фото: УАФ

Лидер Аталанты списал конфликт с главным тренером сборной Украины на недопонимание.

Полузащитник итальянской Аталанты Руслан Малиновский вспомнил о ситуации, возникшей между ним и главным тренером сборной Украины Александром Петраковым, когда специалист не вызывал игрока в первую команду страны.

Читайте также Хватило одного тайма: вышедший на замену Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в проигранном матче с Ромой Хватило одного тайма: вышедший на замену Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в проигранном матче с Ромой

«Адекватные люди писали нормальные вещи, поддерживали. Но еще раз повторю: там ничего такого не было. Там просто было недопонимание. Мы потом поговорили с главным тренером одну минуту и все поняли. Это не был длительный разговор, мы за минуту все обсудили и на этом все закончились.

Я не был готов, потому что у меня были мышечные проблемы. Сыграл два первых тура, я раньше восстановился, потому что хотел попасть на эти матчи. В этом нет ничего такого. Может я неправильно и не в тот момент подошел и попросил уехать. Из сборной уехали игроки Динамо и Шахтера, поэтому я тоже попросил. Возможно, это как-то обидело Петракова. Больше ничего такого не было.

Все вокруг хотели что-то сказать, прокомментировать. Люди ничего не знали об этих моментах, но при этом комментировали. Эта ситуация должна остаться между тренером и футболистом. Эта тема закрыта, все хорошо. Уже потом был звонок, но это уже останется между нами, кто и кого набрал. Мы разговаривали и закрыли все вопросы», – сказал Руслан в интервью YouTube-каналу Pressing.

Читайте также Стало известно, кто попросил Павелко назначить Петракова главным тренером сборной Украины без приставки «и.о.» Стало известно, кто попросил Павелко назначить Петракова главным тренером сборной Украины без приставки «и.о.»

24 марта сборная Украины сыграет на выезде с командой Шотландии в рамках плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.