Горячее дерби Португалии: Пепе ударил соперника по лицу, болельщик упал со второго яруса трибуны

Просмотров 1417

В пятом туре чемпионата Португалии встречались два местных гранда — Спортинг и Порту.

Матч прошел в Лиссабоне и получился очень ярким. Хозяева открыли счет на 16-й минуте, а один из болельщиков так бурно отреагировал на гол, что свалился со второго яруса трибуны и полетел вниз.

Читайте также Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо  Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо

Фанат упал с высоты 20 метров, однако ему невероятно повезло, обошлось без трагедии. По данным португальских СМИ, у пострадавшего как минимум перелом ноги.

На поле тоже не было скучно. В одном из эпизодов защитник Порту Пепе залепил кулаком в челюсть защитнику Спортинга Себестьяну Коатесу. Арбитр никак не отреагировал на этот момент с участием бывшего игрока Реала.

Поединок завершился вничью – 1:1. Результату этого матча больше всего обрадовался третий португальский гранд — Бенфика, за которую выступает украинский нападающий Роман Яремчук. «Орлы» закрепились на первом месте в таблице и оторвались от соперников на четыре очка. Спортинг и Порту идут следом с равенством по очкам.