Видео гола Яремчука спустя четыре минуты после выхода на замену: Бенфика разгромно победила перед матчем с Динамо

Просмотров 35507
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Роман Яремчук забил гол в ворота Санта-Клары спустя четыре минуты после выхода на поле.

Перед матчем Лиги чемпионов с Динамо Бенфика Яремчука сломила сопротивление португальской Санта-Клары 5:0.

Голами за «орлов» отметились Родриго Пиньо, Дарвин Нуньес (дубль), Рафа Сильва и вышедший во втором тайме на 63-й минуте украинский нападающий Роман Яремчук. Спустя четыре минуты форвард открылся на прострел с фланга от Гримальдо, замкнув мяч в ворота, и установил окончательный счет в матче.

Гол Яремчук 5:0

Читайте также Видео первых голов Роналду после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Ньюкасла Видео первых голов Роналду после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Ньюкасла

Это второй гол 25-летнего нападающего за «орлов» и шестое результативное действие в шести последних играх.

Отметим, что Бенфика не знает поражений уже девять матчей, сыграв лишь один раз вничью против ПСВ в Лиге чемпионов. В чемпионате Португалии у лиссабонского клуба 100% показатель побед и первое место Примейры.

Следующий матч подопечные Жезуша проведут против Динамо на НСК «Олимпийский». Игра пройдет 14 сентября и начнется в 22:00.