Видео первых голов Роналду после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Ньюкасла

Просмотров 54340
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

В стартовом составе Манчестер Юнайтед на матч четвертого тура АПЛ против Ньюкасла вышел вернувшийся спустя 12 лет Криштиану Роналду.

36-летняя легенда футбола с голами долго не томил и в концовке первого тайма отличился первым мячом за 12 лет в Манчестер Юнайтед.

На 45+2-й минуте Роналду воспользовался ошибкой вратаря Ньюкасла Фредерика Вудмана, выпустившего мяч из рук после удара Гринвуда.

Читайте также Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия

После точного добивания Роналду побежал к трибунам, чтобы отпраздновать гол в фирменном стиле. «Олд Траффорд» громогласно вместе с любимцем в унисон выкрикнул «Siiii».

На этом португалец не остановился и в середине второго тайма записал в свой актив дубль, завершив стремительную контратаку манкунианского клуба.

Отметим, что это 119-й и 120-й голы Роналду в 293 матче за «манкунианцев».

Что касается итогового результата противостояния, Манчестер Юнайтед сокрушил Ньюкасл со счетом 4:1