«Горжусь быть частью этой сборной Украины»: Трубин сделал выводы по итогам сентябрьских матчей Лиги наций

Просмотров 38
Анатолий Трубин. Фото: УАФ

Голкипер португальской Бенфики и национальной сборной Украины Анатолий Трубин прокомментировал итоги сентябрьского мини-сбора команды Сергея Реброва.

Сборная Украины стартовала в Лиге наций с двух поражений в двух стартовых турах – от Албании (1:2) и Чехии (2:3).

Голкипер нашей национальной команды Анатолий Трубин обратился к болельщикам после неудачных результатов.

«После каждых сборов в сборной каждый делает свои выводы. Мои такие:

• результаты команды начинаются с вклада каждого;
  • я горжусь быть частью этой сборной Украины;
  • впереди период большой работы, мы должны пройти его вместе, чтобы стать сильнее», – написал Анатолий в своем инстаграме.
  • 23-летний Трубин дебютировал за национальную сборную Украины в 2021 году, сыграл в ее составе 15 поединков (пять из них – на «ноль») и пропустил 19 мячей.
  • Сборная Украины провела два матча, не набрала ни одного очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы B1 Лиги наций.