«Готов рассматривать предложения»: экс-тренер Ингульца Лавриненко рассказал о своих планах

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1516
Комментариев 0
«Готов рассматривать предложения»: экс-тренер Ингульца Лавриненко рассказал о своих планах
Сергей Лавриненко, фото: Ингулец

Бывший главный тренер петровского Ингульца Сергей Лавриненко, который был уволен в ноябре, планирует продолжить работу в одном из украинских клубов.

Лавриненко покинул пост главного тренера Ингульца после матча 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда уступила Металлисту 1925 (1:2).

Специалист рассказал в интервью сайту «UA-Football», что планирует как можно скорее вернуться к тренерской деятельности.

«Не хочется терять этот ритм, который есть у тренера. Желательно, чтобы пауза в работе не оказалась долгой. Я хорошо понимаю, что сейчас очень тяжело многим клубам, и многие из них вообще приостановили свою деятельность. 

Готов рассматривать все предложения. Понятно, что Премьер-лига – это приоритет, однако не исключаю возможности поработать и в команде первой лиги, которая является амбициозной и ставит высокие задачи», – сказал Лавриненко.

47-летний Лавриненко возглавлял Ингулец с 2016-го по 2022 год и вывел петровскую команду в элитный украинский дивизион. Ранее Сергей работал главным тренером Зирки из Кропивницкого.

Читайте также Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную» Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.