«Готов возглавить новую команду»: Кривенцов рассказал, чем занимается после ухода из Металлиста 1925

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1409
Комментариев 0
«Готов возглавить новую команду»: Кривенцов рассказал, чем занимается после ухода из Металлиста 1925
Валерий Кривенцов, фото: ФК Шахтер

Валерий Кривенцов, который в октябре покинул должность главного тренера харьковского Металлиста 1925, рассказал о поисках нового места трудоустройства.

В октябре Металлист 1925 объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Валерием Кривенцовым. В интервью сайту «FootBoom» специалист рассказал, что находится в поисках нового клуба.

«Сейчас я нахожусь в поиске работы. Готов возглавить новую команду, есть большое желание работать на тренерской ниве. К сожалению, пока серьезных предложений не было. С руководителями некоторых украинских клубов состоялся определенный диалог, но до реальных шагов дело не дошло.

С Металлистом 1925 прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Расстались нормально, цивилизованно. После этого я уже отдохнул и готов к новому вызову», – сказал Кривенцов.

49-летний Кривенцов возглавлял Металлист 1925 с августа 2020 года и вывел харьковчан из Первой лиги чемпионата Украины в элитный дивизион. Ранее специалист работал в юношеской команде донецкого Шахтера, а также в мариупольском Ильичевце.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в АПЛ: в Лондон вместо Ярмоленко, в компанию к Зинченко или к Миколенко? Три оптимальных клуба для Мудрика в АПЛ: в Лондон вместо Ярмоленко, в компанию к Зинченко или к Миколенко?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.