Готовы потратить миллиард евро: Реал по-прежнему заинтересован в Мбаппе

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1492
Комментариев 0
Готовы потратить миллиард евро: Реал по-прежнему заинтересован в Мбаппе
Киллиан Мбаппе. Фото: ФК ПСЖ

Реал был связан с нападающим ПСЖ Килианом Мбаппе в течение многих лет. В конце прошлого сезона казалось, что француз покинет парижский клуб и переедет в Мадрид.

Однако в конечном итоге форвард ПСЖ решил продолжить карьеру во французской столице. Мбаппе подписал новый контракт с ПСЖ до 2025 года.

Появилась информация, что форвард, возможно, не захочет оставаться в парижском клубе так долго. Уже несколько недель назад СМИ сообщали, что Мбаппе недоволен ПСЖ, поскольку клуб якобы не выполнил обещаний, данных в ходе переговоров о продлении.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Реал хочет воспользоваться этой ситуацией. Президент мадридского клуба Флорентино Перес намерен простить французу решение остаться в Париже несколько месяцев назад. 

Реал собирается начать борьбу за переход Мбаппе в следующем году и готов потратить на всю операцию до миллиарда евро.

Мадридцы предложат ПСЖ трансферную сумму в размере 150 миллионов евро. Самому Мбаппе дадут четырехлетний контракт на сумму 630 миллионов евро. Остальные деньги будут потрачены на различные бонусы.

23-летний Мбаппе в нынешнем сезоне провел за ПСЖ во всех турнирах 20 матчей, забил 19 голов и отдал пять результативных передач. Transfermarkt оценивает игрока в 160 миллионов евро.

Читайте также Стало известно, продолжит ли Ротань работу в молодежной сборной Украины. И как относится к этому ФК Александрия Стало известно, продолжит ли Ротань работу в молодежной сборной Украины. И как относится к этому ФК Александрия
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.