«Грязные баварские свиньи»: лидерам Баварии угрожают скорой расправой

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1302
Комментариев 0
«Грязные баварские свиньи»: лидерам Баварии угрожают скорой расправой
Серж Гнабри. Фото: Бавария

Полиция уже открыло уголовное дело по поводу угроз, поступивших в адрес игроков мюнхенского клуба.

Сразу три футболиста мюнхенской Баварии получили письма, в которых им открыто угрожают смертью. Речь идет о Мануэле Нойере, Роберте Левандовски и Серже Гнабри, сообщает Bild.

Читайте также Главный тренер Баварии Нагельсман назвал причины крупного поражения мюнхенцев в матче с Бохумом Главный тренер Баварии Нагельсман назвал причины крупного поражения мюнхенцев в матче с Бохумом

При этом изначально сообщения были доставлены в почтовый ящик клуба второй Бундеслиги Санкт-Паули, представители которого тут же передали их полиции. Правоохранительные органы незамедлительно приступили к поискам злоумышленника, которому грозит серьезный тюремный срок.

В Баварии к подобным угрозам отнеслись очень серьезно. Футболисты встревожены. Содержание писем напоминает те, которые ранее получал спортивный директор мюнхенского клуба Хасан Салихамиджич. Бывшего боснийского форварда в разгар конфликта с теперь уже бывшим главным тренером Хансом-Дитером Фликом донимали враждебно настроенные фанаты.

Читайте также Видеообзор исторического матча: Бохум забил Баварии четыре мяча, победив мюнхенцев впервые за 18 лет Видеообзор исторического матча: Бохум забил Баварии четыре мяча, победив мюнхенцев впервые за 18 лет

Сообщается, что в анонимном послании говорилось о том, что Бундеслига в частности и футбол в целом нуждаются в спасении, а «грязным баварским свиньям» аноним пожелал огня и смерти.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.