Гура: «Заря имела приличные моменты, но фарт был на стороне Александрии»

Андрей Пискун
Просмотров 495
Юрий Гура, фото: ФК Заря

Наставник Александрии Юрий Гура прокомментировал победу над Зарей (1:0) в рамках первого тура УПЛ.

По словам Гуры, его подопечные победили благодаря фарту.

«Думаю, что везение помогло. Моменты у Зари были приличные. Можно сказать у нас сегодня был фарт. Соперник очень сильный, тем более бронзовый призер, будет представлять нашу страну на Еврокубках.

В перерыве сказал игрокам, что не нужно садиться в оборону.  Мы ожидали выход Александра Гладкого после перерыва, но он вышел позже. Я дал цель игрокам, чтобы они не садились глубоко, ведь могли быть в таком случае, серьезные решения от соперника», — приводит слова Гуры пресс-служба Зари.

Читайте также Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса Ібрагімовіч та Кейн словацького чемпіонату. Ігрова характеристика новачка Динамо Еріка Раміреса

Во втором туре УПЛ Александрия сыграет против Миная, а Заря померяется силами с Ингульцом.