Гвардиола: «Манчестер Сити хочет навязать Боруссии Дортмунд свои условия и снова выиграть»

Просмотров 373

Главный тренер «горожан» прокомментировал ответный матч своей команды в рамках 1/4 Лиги чемпионов.

Хосеп Гвардиола планирует навязать дортмундской Боруссии свои правила игры.

«Мы еще ничего себе не гарантировали. В первом поединке нам удалось добиться хорошего результата. Постараемся показать хороший футбол и выиграть ответный матч.

Наша задача - отправиться в Дортмунд и сделать все возможное, чтобы хозяева поняли: мы не собираемся оборонять преимущество, добытое в первом матче. Мы хотим навязать оппоненту свои условия и снова выиграть».

Читайте также Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео) Манчестер Сити без Зинченко вырвал победу у Боруссии Дортмунд на последних минутах (Видео)

Не обошел вниманием Гвардиола и тот факт, что Ман Сити первым в Европе обеспечил себе участие в Лиге чемпионов следующего сезона.

«Мы примем участие в турнире в 11-й раз кряду. Никому из представителей АПЛ ранее такое не удавалось. Это прекрасно!», — приводит слова Пепа официальный сайт УЕФА.

Читайте также Ман Сити с Зинченко-хавбеком на последних минутах проиграл играющему вдесятером Лидсу (видео) Ман Сити с Зинченко-хавбеком на последних минутах проиграл играющему вдесятером Лидсу (видео)

Поединок Боруссия Дортмунд — Манчестер Сити состоится завтра в 22:00 по киевскому времени.

Напомним, что в первом матче «горожане» одержали непростую победу — 2:1.