Гвардиола: «Может ли МЮ выиграть чемпионат? Да, конечно»

Просмотров 1421
Комментариев 0
Гвардиола: «Может ли МЮ выиграть чемпионат? Да, конечно»

Наставник «горожан» уверен в силе своих конкурентов.

Главный тренер Ман Сити Хосеп Гвардиола, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что их соседи по городу всё ещё претенденты на титул.

«Да, конечно. Когда ещё идёт борьба, в футболе может случиться всё, что угодно.

Читайте также МЮ нанес первое поражение Ман Сити в 2021 году. Зинченко отыграл полный матч МЮ нанес первое поражение Ман Сити в 2021 году. Зинченко отыграл полный матч

Никто не думал, что мы сможем выиграть 21 матч подряд или 15 игр в Премьер-лиге, так что всё может случиться. Я абсолютно согласен.

Зная такой клуб, как Юнайтед, они могут это сделать. У нас осталось 10 игр, и нам нужно выиграть шесть или семь игр, чтобы стать чемпионами математически»,  — передаёт слова испанского специалиста Sky Sports

«Красные дьяволы» выиграли три выездных матча подряд против Сити во всех соревнованиях впервые после серии из четырёх игр с ноября 1993 года по ноябрь 2000 года.

На данный момент подопечные Гвардиолы занимают первое место в турнирной таблице с 65 очками в активе и имеют отрыв в 11 зачётных пунктов от своих главных «красных» соперников, которые расположились на второй строчке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.