Гвардиола может не отпустить украинца в национальную сборную

Просмотров 2421
Комментариев 0
Гвардиола может не отпустить украинца в национальную сборную

Наставник Ман Сити присоединился к своим коллегам.

Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиоола заявил, что игроки Манчестер Сити, которые не смогут немедленно вернуться к тренировкам после перерыва на сборные, не будут допущены к своим национальным командам Об этом сообщает ESPN.

Следующий международный перерыв запланирован на конец марта, но есть опасения, что протоколы COVID-19 могут привести к тому, что некоторые игроки будут помещены в карантин, если они будут путешествовать.

Читайте также Челси может запретить игрокам участвовать в играх сборных Челси может запретить игрокам участвовать в играх сборных

Это может означать, что некоторые игроки пропустят поездку Сит» в Лестер 3 апреля — первую игру после международных матчей, — но Гвардиола настаивает, что любой, кому, возможно, придется изолироваться по возвращении из сборной, останется в Манчестере.

«Мы подождем после игры с Манчестер Юнайтед, и я почти уверен, что на следующей неделе мы поговорим об этом»,  сказал Гвардиола на пресс-конференции в пятницу.

«Но я думаю, что это не имеет смысла, если игроки идут в сборную, а затем они будут отсутствовать в течение 10 дней, когда они вернутся. Это не имеет никакого смысла.

Читайте также Сульшер намерен запретить ключевому хавбеку МЮ сыграть за сборную Португалии в отборе на ЧМ-2022 Сульшер намерен запретить ключевому хавбеку МЮ сыграть за сборную Португалии в отборе на ЧМ-2022

Мы работали невероятно трудно семь, восьмь или девяти месяцев, и после того, как международный перерыв наступает в настоящей части сезона, и важные игроки, может быть, шесть, семь, восемь, девять игроков не могут играть 10 дней, в этом нет смысла. Они не полетят. Это точно.

Если они смогут полетать, сыграть за сборную и сразу же вернуться к тренировкам, они поедут. Мы вкладываем много времени и денег в важную часть сезона, и, если шесть, семь, восемь игроков не могут играть с нами, честно, это бессмысленно. Бессмысленно».

Напомним, что в составе Ман Сити выступает игрок сборной Украины Александр Зинченко, который попал в расширенный список на мартовские матчи отбора на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.