Гвардиола о ничьей в матче с Саутгемптоном: «Манчестер Сити пытался выиграть, но не смог этого сделать»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2583
Комментариев 0
Гвардиола о ничьей в матче с Саутгемптоном: «Манчестер Сити пытался выиграть, но не смог этого сделать»
Хосеп Гвардиола. Фото Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гваридиона прокомментировал ничейный результат его команды в матче против Саутгемптона.

Хосеп Гвардиола рассказал, что у его команды были проблемы со взаимодействием между игроками, и это не позволило Манчестер Сити выиграть.

«У нас были проблемы с командным построением, оно было не очень хорошим. Мы теряли больше мячей, чем обычно, и нам было не очень удобно взаимодействовать с игроками передней линии. У нас были шансы, но ничья — справедливый результат. Мы пытались выиграть, но не смогли этого сделать», — цитирует Гвардиолу BBC.

Напомним, в пятом туре АПЛ Манчестер Сити на своем поле принимал Саутгемптон, матч закончился нулевой ничьей.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити – Саутгемптон – 0:0: «горожане» без Зинченко с одним ударом в створ ворот и без шансов на победу Видеообзор матча Манчестер Сити – Саутгемптон – 0:0: «горожане» без Зинченко с одним ударом в створ ворот и без шансов на победу

После пяти туров «горожане» идут на втором месте в турнирной таблице АПЛ, у них 10 очков. В следующем туре Манчестер Сити сыграет против Челси на выезде, матч состоится 26 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.