Видеообзор матча Манчестер Сити – Саутгемптон – 0:0: «горожане» без Зинченко с одним ударом в створ ворот и без шансов на победу

Просмотров 7045
Манчестер Сити - Саутгемптон 0:0. Фото Саутгемптон

В пятом туре АПЛ Манчестер Сити на своем поле без голов сыграли против Саутгемптона.

С начала матча игры была равной, первый момент был за гостями, Уорд-Проуз подал со штрафного, но никто не откликнулся на его подачу, ну а мяч пролетел рядом со штангой.

Читайте также Гвардиола о ничьей в матче с Саутгемптоном: «Манчестер Сити пытался выиграть, но не смог этого сделать» Гвардиола о ничьей в матче с Саутгемптоном: «Манчестер Сити пытался выиграть, но не смог этого сделать»

На 22 минуте активизировались и хозяева поля, Гюндоган не попал головой из вратарской зоны после навеса Уокера. Спустя две минуты Стерлинг мог открывать счет в матче, но Беднарек сыграл на подстраховке и выбил мяч на угловой. После подачи углового вратарь Гостей не попал кулаком по мячу, но Аке не ожидав от него такого подарка, ударил мимо ворот.

Первый тайм так и закончился с нулями на табло и ударами мимо ворот от Сити.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль — Кристал Пэлас — 3:0 юбилейный сотый гол Мане помог мерсисайдцам выйти на первое место АПЛ Видеообзор матча Ливерпуль — Кристал Пэлас — 3:0 юбилейный сотый гол Мане помог мерсисайдцам выйти на первое место АПЛ

В средине второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота Сити, но после просмотра ВАР изменил свое решение - Армстронг начал заваливаться раньше, чес Уокер выставил перед ним ногу.

К 74 минуте у Сити так и не было ударов в створ ворот гостей, при этом было 11 попыток это сделать.

На 76 минуте Стерлинг нырнул в штрафной гостей, но арбитр на это падение не повелся.

На 90 минуте Манчестер Сити забили гол, но его тут же отменили - Стерлинг при добивании находился вне игры в момент удара от Фодена, в итоге действующие чемпионы взяли в домашнем поединке лишь одно очко.