Гвардиола: «Судейство в матче с Саутгемптоном оставило вопросы»

Просмотров 662
Комментариев 0
Гвардиола: «Судейство в матче с Саутгемптоном оставило вопросы»

Испанский тренер не понял решений арбитра матча.

Главный тренер Манчестер Сити пообщался с прессой после победы своей команды в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги против Саутгемптона.

«Футболисты соперника в определённые моменты матча заставляли нас страдать. Но в целом, мы провели хороший матч. Мы одержали ещё одну победу, и теперь нам предстоит подготовится к матчу с Фулхэмом. Сегодня Саутгемптон насытил центр поля, и этим доставил нам проблем.

Качество наших игроков позволило нам победить в этом матче — Рияд Марез, Фил Фоден и Кевин Де Брёйне были великолепны. Но судейство опять оставило вопросы. Я не понимаю назначение или не назначение пенальти за игру рукой. Другой пример — момент с Фоденом в сегодняшнем матче. Может быть, когда-нибудь нам объяснят правила.

Читайте также Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Саутгемптон. ВИДЕО Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Саутгемптон. ВИДЕО

Но мы победили, так что мы счастливы. Мы уже думаем о следующем матче с Фулхэмом», — сообщает BBC.

Манчестер Сити в 29 матчах набрал 68 очков и лидирует в турнирной таблице АПЛ сезона-2020/2021. Саутгемптон набрал 33 очка и занимает 14 место. У «святых» один матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.