Ибра возвращается: гениальный форвард в свои 41 снова готов разрывать Серию А и вести Милан к чемпионству

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2356
Комментариев 0
Ибра возвращается: гениальный форвард в свои 41 снова готов разрывать Серию А и вести Милан к чемпионству
Златан Ибрагимович. Фото ФК Милан

Шведский 41-летний форвард Милана Златан Ибрагимович в ближайшее время наконец-то возобновит тренировки с основной группой игроков своей команды.

Футболист уже восстановился после травмы колена, из-за которой пропустил последние полгода. Футболист успешно завершил реабилитацию после перенесенной ранее операции. Об этом сообщает издание Football Italia.

Всю первую часть сезона своей команды форвард пропустил, так как начал лечение сразу после завершения прошлой кампании. Тем не менее швед присутствовал на каждом матче Милана и поддерживал своих партнеров.

Через неделю у Милана запланирован вылет на учебно-тренировочные сборы в Дубай, в котором начнут принимать участие игроки команды, не задействованные на чемпионате мира 2022. Ожидается, что Ибрагимович будет среди вызванных футболистов.

Напомним, что второй приход Ибрагимовича в Милан состоялся зимой 2020 года. Тогда он вернулся в стан итальянского гранда из Лос-Анджелес Гэлакси на правах свободного агента.

В прошлом сезоне швед помог Милану снова стать чемпионом Италии после паузы в 11 лет. Его контракт с клубом действует до конца текущего сезона.

Читайте также Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022 Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.