Ибрагимович и Кессье вернулись в общую группу Милана перед принципиальной игрой с Лацио

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1623
Комментариев 0
Ибрагимович и Кессье вернулись в общую группу Милана перед принципиальной игрой с Лацио
Златан Ибрагимович. Фото: ProstoProSport

Златан Ибрагимович и Франк Кессье могут сыграть против Лацио в ближайшем туре Серии А.

Прекрасная новость для поклонников «россонери». Швед и ивуариец смогут помочь своей команде уже в это воскресенье, когда на «Сан-Сиро» пожалует Лацио. Ибрагимович и Кессье уже тренируются в общей группе. 

Добавим, что оба футболиста пока не играли в этом сезоне. Златан отдыхал с мая из-за травмы колена, а Франк получил мышечное повреждение перед стартом сезона. 

Возвращение Ибры и Кессье придется как нельзя кстати, ведь уже на следующей неделе Милан ждут непростые выездные матчи с Ливерпулем и Ювентусом. К тому же из-за короновируса Стефано Пиоли не может рассчитывать на Оливье Жиру.

Читайте также Съездили на шоппинг в Италию, избавились от мятежного Жерсона и пополнили коллекцию Тиллей: топ-10 летних трансферов УПЛ Съездили на шоппинг в Италию, избавились от мятежного Жерсона и пополнили коллекцию Тиллей: топ-10 летних трансферов УПЛ

В двух стартовых турах чемпионата Италии Милан наряду с Лацио, Ромой, Интером и Наполи набрал максимальное количество очков, но из-за разницы мячей занимает четвертую строчку в турнирной таблице. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.