Игнатенко отметился голевой передачей за Бордо: видео результативного действия украинского полузащитника

Просмотров 925
Даниил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Хавбек сборной Украины и французского Бордо Даниил Игнатенко отметился первой голевой передачей в текущем сезоне за свой клуб в выездном матче против Лаваля.

Матч десятого тура второго французского дивизиона, в котором Лаваль принимал Бордо, завершился победой гостей (2:1).

На 5-й минуте встречи украинский хавбек Даниил Игнатенко отдал голевой пас на нигерийского форварда Джоша Маджа, который вывел свою команду вперед.

Видео результативного действия украинца можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

На 53-й минуте матча Даниил получил желтую карточку, которая стала для него пятой в текущем чемпионате. Полузащитник провел на поле 90 минут игрового времени.

После сегодняшней победы Бордо вышел на первое место в турнирной таблице французской Лиги 2. Команда опережает Амьен по разнице мячей.

25-летний Игнатенко провел за Бордо девять матчей в текущем сезоне, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Ранее мы писали, что украинец вошел в символическую сборную седьмого тура французской Лиги 2.