«Игра Черноморца в защите вызывает опасения»: Мороз перед матчем с Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 776
Комментариев 0
«Игра Черноморца в защите вызывает опасения»: Мороз перед матчем с Динамо
Юрий Мороз. Фото ФК Черноморец

Главный тренер Черноморца Юрий Мороз рассказал о подготовке одесситов к матчу с Динамо.

Юрий Мороз рассказал, что его подопечные не будут менять свой стиль игры в матче с Динамо. Одесситы будут играть в атакующий футбол.»

«Настроение у нас хорошее. Ребята работают с большим желанием. Несмотря на игру с грандом, изменений в нашей атакующей игре не произойдет. Мы будем идти вперед и прессинговать. Настраиваемся играть в атакующий комбинационный футбол.

Да, у нас есть проблемы в игре в обороне, но мы будем налаживать надежность в этом компоненте игры. Многое здесь зависит от ответственности футболистов и их понимания. Наша игра в защите вызывает опасения, — сказал Мороз в комментарии для «Футбол News».

Читайте также Суркис: «Если арендованные Черноморцу динамовцы обыграют тех, кто остался с Луческу, зимой поменяемся составами» Суркис: «Если арендованные Черноморцу динамовцы обыграют тех, кто остался с Луческу, зимой поменяемся составами»

Напомним, завтра, 19 ноября, Черноморец сыграет против Динамо в рамках 15-го тура УПЛ на стадионе им. В. Лобановского в Киеве.

Черноморец после 14 туров разместился на 12 месте в турнирной таблице УПЛ, в активе одесситов 11 очков. Динамо занимает второе место, уступая Шахтеру по разнице забитых и пропущенных голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.