«Игра может перейти в дополнительное время»: тренер сборной Японии ожидает сложного матча против хорватов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1576
Комментариев 0
«Игра может перейти в дополнительное время»: тренер сборной Японии ожидает сложного матча против хорватов
Хадзимэ Мориясу, фото: Getty Images

Главный тренер национальной сборной Японии Хадзимэ Мориясу поделилися мнением о матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Хорватии, который состоится сегодня.

Сборная Японии стала автором одной из главных сенсаций катарского Мундиаля. Японцы вышли из группы, отправив домой команду Германии, а сегодня встретятся с хорватами на стадии 1/8 финала.

Наставник сборной Японии Хадзимэ Мориясу уважительно высказался о следующем сопернике своей команды.

«Хорваты – действующие вице-чемпионы мира. В составе этой сборной множество великолепных игроков. Они умеют подстраиваться под обстоятельства и могут доставить проблемы кому угодно.

Мы очень уважаем наших соперников и готовимся к тяжёлой игре, которая, возможно, продлится не 90, а 120 минут», – приводит слова Мориясу пресс-служба ФИФА.

Ранее мы писали, что главный тренер сборной Хорватии Златко Далич призвал своих игроков не допустить недооценки команды Японии.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Японии и Хорватии состоится сегодня в катарской Аль-Вакре и начнется в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Благодаря первому голу Кейна и точному удару партнера Зинченко: Англия разбила Сенегал и вышла в 1/4 ЧМ-2022 Благодаря первому голу Кейна и точному удару партнера Зинченко: Англия разбила Сенегал и вышла в 1/4 ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.