Игра в сборной не показатель: английская пресса не видит Ярмоленко в стартовом составе Вест Хэма на матч против Эвертона

Просмотров 6382
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Британские СМИ считатют, что вингер сборной Украины и Вест Хэма не выйдет в стартовом составе на матч АПЛ против Эвертона.

В двух последних матчах отбора на ЧМ-2022 за национальную команду Украины вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил два гола. Но британские журналисты по-прежнему не видят места в стартовом составе для украинца.

«Андрей Ярмоленко продолжил свой прекрасный международный ход, забив дважды за сборную Украины в октябре. Но слишком часто ему не удавалось перенести хорошую игру в сборной на клубный уровень.

А это значит, что в сегодняшней встрече его место будет на скамейке для запасных», — пишет Football.London.

Читайте также «Не играет с тем же рвением, как за сборную Украины»: фанаты Вест Хэма хотят, чтобы Ярмоленко покинул клуб «Не играет с тем же рвением, как за сборную Украины»: фанаты Вест Хэма хотят, чтобы Ярмоленко покинул клуб

Отметим, что Ярмоленко в нынешнем сезоне лишь однажды выходил в старте Вест Хэма, но не в чемпионате, а в победной игре Кубка лиги с Манчестер Юнайтед. В нынешнем розыгрыше АПЛ у украинца только 33 сыгранных минуты.

А последний раз в чемпионате Андрей выходил с первых минут еще 29 декабря 2020 года в выездной встрече против Саутгемптона (0:0).