Игрок Вереса Солдат о матче с Ворсклой: «Одно очко с такой командой - тоже хорошо»

Просмотров 662
Игорь Солдат. Фото: ФК Верес

Защитник Вереса Игорь Солдат подвел итог поединка четвертого тура украинской Премьер-лиги с Ворсклой.

Встреча во Львове завершилась вничью со счетом 1:1. Отметим, что Верес мог отпраздновать победу, забей Сергийчук пенальти.

«Если бы нам сказали перед игрой, то для нас одно очко было бы хорошо. Во втором тайме, наверное, мы лучше выглядели. Может свежее, поэтому, наверное, потеряли два очка, мне так кажется. Но одно очко с такой командой - тоже хорошо», — сказал Солдат в эфире телеканала «Футбол 1».

Верес занимает 12-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе два очка.

Читайте также Видеообзор матча Верес – Ворскла – 1:1: Тилль вышел в лидеры УПЛ по системе гол+пас Видеообзор матча Верес – Ворскла – 1:1: Тилль вышел в лидеры УПЛ по системе гол+пас

В следующем туре чемпионата Украины команда Юрия Вирта сыграет с Минаем. Поединок пройдет во Львове21 августа и начнется в 17:00.