«Игроки тоже должны взять на себя груз ответственности»: Мороз дал оценку игре Черноморца против ФК Львов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2526
Комментариев 0
«Игроки тоже должны взять на себя груз ответственности»: Мороз дал оценку игре Черноморца против ФК Львов
Юрий Мороз - скриншот

Главный тренер Черноморца Юрий Мороз подвел итоги матча 12-го тура УПЛ против ФК Львов (1:1).

«Моряки» максимально близко подошли к первой домашней победе в нынешнем сезоне, но не смогли удержать приемлемый результат.

«Что помешало выиграть? Реализация, ненадежность игры в обороне. Проблемы не уходят, хотя сегодня лучше смотрелись в обороне, две перекладины. Не так хорошо двигались с мячом, но счет мог быть другим в нашу пользу. ФК Львов проявил характер, нам было тяжело.

Любой тренер ставит задачи, хочет побеждать в каждой игре, но игроки тоже должны взять на себя груз ответственности.

Я ожидал сложный матч сегодня. Изучали соперника, команда обладает крепким подбором игроков. Хотели за счет скорости на флангах иметь преимущество, чаще меняли направление. Не могу сказать, что этого не было, но необходимо быстрее продвигать мяч», — сказал Мороз в эфире ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также Черноморец упустил победу над ФК Львов, одесситы более двух месяцев не знают вкуса побед в чемпионате Украины Черноморец упустил победу над ФК Львов, одесситы более двух месяцев не знают вкуса побед в чемпионате Украины

Одесситы после 12-ти сыгранных туров идут на 14 месте, набрав семь очков. В следующем туре Черноморец на выезде сыграет против Колоса (31 октября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.