«Имеющимся подбором игроков ФК Львов я распорядился бы по-другому»: Дулуб едко подколол Бессмертного

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1156
Комментариев 0
«Имеющимся подбором игроков ФК Львов я распорядился бы по-другому»: Дулуб едко подколол Бессмертного
Олег Дулуб. Фото: ФК Львов

Бывший главный тренер ФК Львов Олег Дулуб прокомментировал результаты команды в чемпионате Украины после своего увольнения, намекнув на несогласие с решениями нынешнего наставника Анатолия Бессмертного.

Еще 21 марта на загородной базе в Брюховичах руководство ФК Львов представило нового главного тренера команды. Им стал украинский специалист Анатолий Бессмертный, который заменил уволенного в тот же день Олега Дулуба.

С новым-старым наставником ФК Львов провел десять матчей и все их проиграл. Олег Дулуб признался, что распорядился бы имеющимися у него футболистами иначе, чем это сделал Бессмертный.

«Конечно, но не буду обсуждать работу тренера, который пришел после меня. Скажу только, что имеющимся подбором игроков распорядился бы по-другому. Иначе расставил бы их и определил бы другие задачи», — сказал Дулуб в эксклюзивном интервью для FanDay.net

На фоне катастрофических неудач команды сегодня стало известно, что спонсор ФК Львов Богдан Копытко прекращает инвестировать в команду.

Отметим, что 54-летний Бессмертный ранее возглавлял ФК Львов с марта по август 2021 года. Под его руководством львовская команда провела 16 матчей, в которых одержала пять побед, четыре ничьих и потерпела семь поражений. 

57-летний Дулуб возглавил ФК Львов в сентябре 2021 года. Под его руководством команда завершила первый круг чемпионата Украины последней, а весной завоевала четыре очка в трех матчах.

ФК Львов с 13 очками замыкает турнирную таблицу в УПЛ, отставая от Металлиста на девять пунктов. Впереди львовян ждут игры с Черноморцем (25 мая) и Ингульцом (29 мая), а также матч с Колосом, который, скорее всего, не состоится.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.