Ингулец на последних секундах огорчил Вернидуба: Кривбасс впервые проиграл при новом главном тренере

Просмотров 578

Команда Юрия Вернидуба не может одержать победу во втором спарринге подряд, в рамках летних тренировочных сборов перед стартом нового сезона УПЛ.

Буквально три дня назад Кривбасс сыграл в ничью с Александрией (1:1), а сегодня минимально уступил на последних минутах матча Ингульцу (0:1).

В сегодняшнем поединке обе команды использовали по два состава, которые провели на поле по одному тайму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

В начале поединка преимущество было у подопечных Юрия Вернидуба, но к настоящим голевым моментам дело не доходило. Далее по ходу матча команды периодически обменивались моментами, но счет на табло от этого не менялся.

Единственный гол в этом матче был забит уже в добавленное арбитром время, на 93-й минуте Марусич вышел один на один с Сарнавским, ну а победителем из этой дуэли вышел футболист Ингульца.

Напомним, сезон 2022/23 чемпионата Украины должен стартовать 23 августа.

Читайте также «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора «Решение руководства, я на это никак не влиял»: Шацких рассказал о своем назначении главным тренером Пахтакора