Интер Майами с Кривцовым переиграл Даллас в серии пенальти: видео дубля Месси в победном матче

Просмотров 698
Лионель Месси. Фото: Getty Images

Сегодня, 7 августа, в поединке 1/8 финала Кубка Лиг Интер Майами встречался с Далласом. Победитель матча определился в серии пенальти.

Основное время матча завершилось вничью – 4:4. В серии пенальти клуб из Майами оказался сильнее (5:3).

По ходу матча Интер Майами дважды проигрывал: 1:2 и 2:4, однако сумел сравнять счет в конце основного времени и добиться победы в серии пенальти.

В очередной раз героем стал звездный аргентинец Лионель Месси, который оформил дубль. На шестой минуте он отличился с передачи испанского защитника Жорди Альбы. На 85-й минуте аргентинец забил свой второй мяч, сравняв счет – 4:4.

А в серии 11-метровых у Интер Майами никто не допустил ошибок. Месси бил первым и реализовал свой удар.

Видео забитых мячей Лионеля Месси смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Весь поединок провел украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов.

• В активе Месси семь забитых голов в четырех матчах за американский клуб. Ранее он забил по два мяча в ворота Орландо Сити и Атланты, а также стал автором гола в ворота Крус Асуль в дебютном матче за Интер Майами.
  • В составе команды играют бывшие партнеры Месси по Барселоне: Жорди Альба и Серхио Бускетс. Все три футболиста присоединились к американскому клубу в летнее трансферное окно.