Интер Майами вышел в финал Кубка лиг: видео шикарного ассиста Кривцова и эффектного гола Месси

Просмотров 942
Лионель Месси. Фото: ФК Интер Майами

Украинский защитник Сергей Кривцов и аргентинский форвард Лионель Месси помогли Интеру Майами одержать разгромную победу в матче 1/2 финала Кубка лиг против Филадельфии Юнион и выйти в финал турнира.

Интер Майами разгромил Филадельфию Юнион в матче 1/2 финала Кубка лиг Северной и Центральной Америки, который состоялся 16 августа (4:1).

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел в стартовом составе Интера и на третьей минуте встречи сделал шикарную разрезающую передачу на венесуэльского нападающего Йозефа Мартинеса, который открыл счет.

Звездный аргентинский форвард Лионель Месси в середине первого тайма красивым дальним ударом забил второй мяч.

Видео ассиста Кривцова и гола Месси можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

В компенсированное к первому тайму время испанский защитник Жорди Альба забил свой дебютный гол за Интер Майами и довел счет до разгромного.

После перерыва соперники обменялись голами – на мяч хавбека Филадельфии Алехандро Бедойи ответил полузащитник Интера Давид Руис.

Кривцов и Месси провели на поле по 90 минут игрового времени.

• Интер Майами вышел в финал Кубка лиг Северной и Центральной Америки, в котором 20 августа сыграет с Нэшвиллом.
  • 32-летний Кривцов перешел в Интер Майами из донецкого Шахтера в январе и провел за американскую команду 27 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • 36-летний Месси сыграл за Интер шесть поединков, забил девять мячей и оформил один ассист.